Complejo Playa Norte
L'appartamento con 2 camere Complejo Playa Norte San Clemente del Tuyú, situato a soli 2 km dalla Playa San Clemente, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere. A 15 minuti in auto dall'appartamento si trova le Termas Marinas.
Il Mundo Marino è situato a breve distanza da quest'appartamento di 45 m². L'appartamento Complejo Playa Norte dista 20 minuti a piedi dal centro di San Clemente del Tuyú.
Questa struttura offre agli ospiti un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, quest'appartamento comprende un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
Questo alloggio dispone di una cucina completamente attrezzata dotata di un frigo, un tostapane e un forno.
- Attrazioni locali
- Imagen Show1586 km
- Gigant Labyrinth1663 km
- Tren: Estacion Orca1590 km
- Souvenirs1661 km
- Balneario Costa Maluco974 km
- Puerto San Clemente1393 km
- Almirante Brown1634 km
In hotel
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Complejo Playa Norte?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Complejo Playa Norte al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Complejo Playa Norte?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Complejo Playa Norte è di 61 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Complejo Playa Norte?
L'appartamento Complejo Playa Norte è di 45 metri quadrati.